Права и льготы человека, получившего два ордена Трудовой Славы, третьей и второй степени, на пенсию и другие привилегии

• г. Луганск

Человек получивший два ордена Трудовой Славы, третьей и второй степени, имеет ли право на доплату к пенсии? Или на что он может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Право на ДМО имеют граждане, награжденные орденом Трудовой Славы всех трех степеней.