Увольнение
• г. Москва
Проходила стажировку во ФСИН в бухгалтерии, прошло меньше двух месяцев, сказали написать по собственному желанию. Я мать одиночка. Как поступить в данной ситуации?
Ответы на вопрос (8):
г. Чебоксары
Не пишите, были бы основания, не предлагали бы по собственному.
Спросить26.09.2023, 23:18,
г. Москва
Есть 14 дней для отзыва заявления об увольнении пишите подавайте почтой и отвозить нарочно, что бы было подтверждение о приеме либо через почту либо под роспись.
Спросить27.09.2023, 01:27,
г. Тула
Вправе отказаться от увольнения.
Спросить27.09.2023, 06:01,
г. Владикавказ
Здравствуйте Кристина
Расторжение контракта
Согласно п.6 Приложение N 17
к приказу Министерства юстиции
Российской Федерации
от 5 августа 2021 г. N 132 возможно не позднее 2 х месяцев. Поэтому можете отозвать рапорт об увольнении по своему желанию.
Но не исключено увольнение по основанию не выдержавшая испытание.
СпроситьЯ мать-одиночка.