Как узнать размер задолженности за налог на квартиру за 5 лет и почему вопрос не был решен в суде?

• г. Волгоград

Мы в течении 5 лет жили в другом регионе, а с налоговой на налог присылали на адрес квартиры где мы не жили, квартира просто стояла, мы приехали, пришло извещение, заплатить детям налог за квартиру, как узнать какой у них долг за 5 лет и почему меня не искали через суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Зачем искать, можно и судебный приказ получить.

Узнать можно в личном кабинете ФНС. Странно, что у вас его нет.

У меняесть личный кабинет и в нем я платила все эти пять лет, но там не было сказано про детей, а том, что нужно платить за них по приезду когда пришли письма

В ФНС обращайтесь по вопросу.

Вам необходимо направить обращение в налоговый орган через личный кабинет налогоплательщика, МФЦ или по почте. Или лично сходить в налоговый орган.

В запросе укажите, что хотите узнать задолженность несовершеннолетних детей (если я правильно поняла Ваш вопрос).