Планы поменялись решил продать автомобиль, подскажите обязательно-ли надо ставить авто на учет в ГИБДД

• г. Нефтеюганск

Поменял место жительства (переехал в другой регион) и соответсвенно снял авто с учета, в ПТС стоит отметка о снятии с учета в связи с изменением места жительства. Планы поменялись решил продать автомобиль, подскажите обязательно-ли надо ставить авто на учет в ГИБДД, если в ПТС стоит данная отметка?

Ответы на вопрос (1):

Нет необязательно