Проблема с невыплатой разовой губернаторской выплаты - куда обратиться в Иркутской области?

• г. Иркутск

Мой брат подписал контракт на два года в начале июля в Иркутской области ему досих пор не выплатили разовую губернаторскую выплату куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.