Ограничения прописки - Как ухаживать за инвалидом 1 группы, когда зять не пускает его дочь в квартиру

• г. Ярославль

Инвалид 1 группы лежит в больнице. Прописанный в квартире зять не пустит в квартиру ее.как осуществлять уход дочке, не прописанной в этой квартире

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться к участковому для решения вопроса по допуску дочки в квартиру

Здравствуйте Надежда

Не совсем понятно: дочь по отношении к зятю кто? Какие права у дочери по отношении к квартире?

Инвалид где проживает?

По суду иск об устранении препятствий в пользовании подаёт сам инвалид или по доверенности от его имени, ст.304 ГК РФ