Продажа доли в частном доме в Барнауле - необходимые документы и стоимость услуг

• г. Москва

У меня такая ситуация. Нас два брата, в наследство досталась доля в частном доме в г. Барнауле, с участком земли, дом на три семьи в, у каждой семьи в этом доме своя жилплощадь (доля) с отдельными входами. Мы с братом хотим продать (дистанционно так, как ехать очень далеко) свою жилплощадь (долю) в данном доме, уже есть покупатель! Скажите пожалуйста, какие документы от нас требуются для продажи и сколько стоит работа если мы к Вам обратимся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно провести сделку через нотариуса, удаленно.

Нужно обратиться к нотариусу по месту вашего жительства.