Потерпевшая в убийстве мужа в г. Чехов хочет узнать имя и фамилию следователя в Москве - как поступить?

• г. Москва

Пожалуйста заведено уголовное дело по факту убийство 2 человек я как потерпевшая убили мужа в г Чехов ну узнала из следственного комитета своего города дело передали в москву я хотела бы узнать имя и фамилию следователя как мне быть?

Ответы на вопрос (8):

Через Следственный комитет

А мы также его не знаем.

Делайте запрос в СКР по месту производства уголовного дела.

Вас письменно должен известить новый следователь о принятии им дела.

Либо позвоните в СО СУ СК в который передали дело и уточните.

Вас известит следователь, у которого в производстве находится уголовное дело.

Позвонить в ГСУ СК РФ России по Московской области

Здравствуйте, Ирина! Если у Вас есть возможность узнайте у предыдущего следователя (он же Вас ранее допрашивал) в какой отдел передали дело, позвоните туда и узнайте, но в любом случае новый следователь с Вами обязательно свяжется, хоть и не так оперативно, учитывая как долго расследуются уголовные дела.

Подъезжайте в СК и узнайте в канцелярии. Чтобы было быстрее наймите адвоката. Можете подать гражданский иск к убийцам.