После бассейна подскользнулась и травмировала руку, могу ли я требовать компенсацию?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Ничего вам не выплатят. В бассейнах везде висят таблички, осторожно скользко, Под ноги смотреть нужно.

Здравствуйте Алия!

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Здравствуйте

Смотря где это случилось конкретно

В сауне три кита

Здравствуйте

Прилпределенных обстоятельствах да, можете получить компенсацию.

Нужно знать подробности вашего падения.

Обратитесь к любому юристу на сайте для консультации.