Можно получить водительскую мед справку, при том что есть тракторные права, и учился в кореционой школе

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Не факт что получите, но смотря по какой причине вы там учились.

Добрый день. Медицинская справка выдается специалистами. Они справку смотреть не будут. Проверят, состоите ли Вы на учетах у нарколога и психиатра. Если состоите, то мед справку не выдадут.