Обязаны ли новоиспеченные супруги подавать декларацию чиновнику в 2023 году?

• г. Москва

Нужно ли подавать декларацию чиновнику в 2023 г за себя и жену, если они поженились в сентябре 2023 г или это надо в следующем году

Ответы на вопрос (2):

В следующем

До апреля за 2023 год и за супругу необходимо будет подать. Учитывается по состоянию на 31.12 отчетного года.