Вопрос ответственности за замену водопровода без выделения средств из бюджета села - обращение и поиск ответов.

• г. Ставрополь

Вопрос по водопроводу открыт. Замену водопровода взяла на себя администрация, если деньги не были выделены из бюджета на замену водоснабжения села, почему решили делать за счёт жителей? И кто несёт за это ответственность? Куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру пишите.

Можете направить жалобу в прокуратуру.