Проблема с холодной водой в частном доме села - поиск норм законодательства для коллективной жалобы на администрацию

• г. Ижевск

Проживаем в селе в частном доме. В жаркую погоду в дневное и вечернее время суток нет холодной воды. Звонили в управляющую организацию, сказали чтобы писали коллективную жалобу на администрацию, т.к. администрация не выделяет землю под дополнительные скважины. Подскажите, пожалуйста, какими нормами законодательства руководствоваться в жалобе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите и опишите все как есть