Пропал фотоаппарат в колледже - к кому обратиться и кто несет ответственность?

• г. Липецк

Сегодня в колледже потерялся фотоаппарат, мой, я его не доставала, только помню что при прибытии в колледж положила в передний карман сумки, через 2 занятия заглянув туда обнаружила пропажу. Подскажите к кому обратиться чтобы найти и несет ли колледж ответственность за это.

Ответы на вопрос (3):

Добрй день, в полицию обращайтесь с заявлением.

Разве примут? Ничего де не сделают

Ответственность несёт лицо, совершившее кражу, если достиг возраста уголовной ответственности