Если парень ушел в армию и ему через месяц пришла пенсия по потери кормилица за 2 месяца, что это может быть

• г. Владивосток

Если парень ушел в армию и ему через месяц пришла пенсия по потери кормилица за 2 месяца, что это может быть

Ответы на вопрос (2):

Не исключено, что через какой-то период потребует вернуть

Не следует получать эту пенсию, а следует обратиться в СФР со справкой о призыве на службу.