Могу ли я имея гражданство России и Молдовы въехать на автомобиле с Молдавскими номерами в Россию имея Молдавские права?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку для России, Вы только гражданин России, (У РФ нет договора о двойном гражданстве с Молдовой) Соответственно, Вы вправе управлять ТС только с российским в\у