Истец несёт поражение в суде - нарушено противопожарное расстояние между соседскими деревянными домами на даче, не соответствует нормативам

• г. Иркутск

Суд прошёл не в нашу пользу, я как истец, нарушено противопожарное расстояние между жилыми соседскими домами на даче. Дома из бруса расстояние 6 м, при норме от 15 м

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Решение уже вынесено?