Возможность возврата монет с обменника (global-exchange) при блокировке транзакции и требовании идентичной разблокировочной транзакции - рассмотрение вопроса

• г. Воронеж

Можно ли вернуть монеты с обменника (global-exchange), если транзакция оказалась заблокирована и для ее разблокировки поддержка требует совершить идентичную транзакцию?

Ответы на вопрос (3):

Это развод на деньги, ничего вы оттуда не выведете.

Обращение в полицию, в поможет делу?

Обратиться можете, а вот что поможет - вряд ли.