Возможно ли отказаться от одного предмета и остаться в художественном училище на бюджетной основе?

• г. Казань

Я учусь в художественном училище на бесплатной основе. Могу ли я отказаться от одного специального предмета методики преподавания и перейти из студента в слушателя, оставаясь при этом на бюджетном месте.

Ответы на вопрос (1):

Если этот предмет входит в Вашу специализацию, то нет