Как определить владельца протекающего гаража и возможность подачи иска в суд

• г. Нижний Новгород

В соседнем гараже протекает крыша, течёт по смежной стене. У меня в гараже начинает гнить пол, ржавеет портится инструмент. Хотел выяснить кто хозяин гаража у председателя ГСК, но он на отрез отказывается давать информацию. Позже пытался через знакомых в кадастровой, но увы информации нет. Как можно узнать кто владелец гаража и можно ли не зная его данных подать иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Увы, но на сегодня эта информация относится к персональным данным (ФЗ-152). Вы сделайте иначе - направьте претензию в ГСК и требуйте от них исправления ситуации, а далее подаете иск и в суде установите собственника.

НЕТ конечно, без данных ответчика, вы к кому иск предъявите? Выясняйте, пробуйте выяснить у соседа с другой стороны гаража который течёт, возможно он знает его собственника.

Собственника вы самостоятельно не установите

Делайте ход конем

Предьявляйте иск к гск, указав, что по моим сведениям собственником гаража является гск

В суд подаете ходатайство об исторебовании сведений

Меняете ответчика