Невыплата коммунальных услуг и повреждение имущества - возможность подачи иска в суд

• г. Балашиха

Жили квартиранты, у нас был договор с ними, уехали не оплатили коммунальные услуги не за один месяц проживания, еще и не отдали ключи от квартиры, а съехали и потом только СМС написали, что съехали да еще и много что дома поломали? Сможем ли мы на них подать в суд за это?

Ответы на вопрос (3):

Да. иск в суде о взыскании ущерба

Александра, Вы можете взыскать убытки, причиненные квартирантами в соответствии с договором и ст.15 ГК РФ.

В зависимости от условий договора.