СВО - что делать, если исполнительный лист по алиментам приостановлен?

• г. Ижевск

Бывший муж ушел по контракту на СВО, от приставов пришло письмо что исполнительный лист по алиментам приостановили, я не буду получать алименты на ребёнка? и что мне делать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать постановление пристава в суд. Приостановление незаконно.