Как привязать через интернет СНИЛС с лнр паспорта к паспорту рф?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не совсем понятен. Все свои документы можно разместить на портале Госуслуг. Регистрация в Госуслугах может проводится по номеру СНИЛС, номеру телефона или адресу электронной почты. Для подтверждения учетной записи можно обратиться в МФЦ. И уже в учетной записи будут Ваши паспортные данные, а также можно загрузить скан паспорта. При пользовании Гос услугами данные Снилс и данные паспорта будут подгружаться в заявления автоматически.

Это два независимых друг от друга документа. Не совсем понятен ваш вопрос.