Возможен ли перевод на первый курс другого колледжа, если есть долги по сессии?

• г. Москва

Я учусь на 2 курсе в мед. колледже по специальности лечебное дело но есть долги по сессии. Можно перевестись на первый курс в другой колледж?

Ответы на вопрос (1):

Перевод в другой колледж возможен, если студент закрыл хотя бы одну сессию. Для перевода вам понадобится справка об обучении в том колледже, в котором сейчас учитесь. На основании этого документа определяется период, с которого вы сможете продолжить обучение в новом колледже в случае перевода.