Необходимо совместное место прописки для получения денежной социальной выплаты на жилье в МВД?

• г. Иркутск

Здравтсвуйте подскажите пожалуйста у моего мужа подходит время службы в мвд 10 лет ему положена денежная социальная выплата т.е. на жилье но ему сказали что вы с женой прописаны в разных места он в деревне а ты с ребенком в городе Иркутске мол надо иметь прописку не менее 5 лет на момент подачи заявления совместную тогда ни каких преград для получения ее не будет? Скажите так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так, но придется доказывать что проживали совместно в Иркутске, не смотря на прописку.

Прописка подтверждает факт совместного проживания членов семьи полицейского.