Долги кредиты списание

• г. Москва

Юридические фирмы действительно могут помочь приостановить выплаты по кредитам и мфо? Говорят, работать юристы сами с моими долгами будут. Действительно ли все это так? Или они возьмут свою стоимость услуг, и не важно юрист поможет или нет?

Разговаривала с двумя юр. фирмами, вот такая услуга у них:

Ваша финансовая выгода, по программе минимизации платежей:

1. Вы сможете ПОЛНОСТЬЮ приостановить платежи. НЕ ПЛАТИТЬ по займам НИЧЕГО ближайшие 6 месяцев

2. Платеж уменьшиться до 50% (в вашем случае еще меньше) от офиц. Дохода, и платить его начнете не ранее, чем через 6-7 мес.

2. Сумма долга будет зафиксирована, то есть вы будете уже оплачивать конечную сумму и все платежи будут уменьшать этот долг.

3. За счет ранней фиксации долга, вы сэкономите на уплате процентов

4. Все возможные пени и неустойки будут урезаны до минимума.

5. Вас и ваше окружение не будут беспокоить коллекторы и службы взыскания.

Ответы на вопрос (3):

Сказочные обещания.

Так понимаю, получат своб оплату и ничего не сделают?

Юридические фирмы действительно могут помочь приостановить выплаты по кредитам и мфо?

блеф

Или они возьмут свою стоимость услуг, и не важно юрист поможет или нет?

именно так, напишут пару пустых бумажек, что должнику платить не чем и всё.

1.речь ведут о кредитных каникулах, следствием чего станет еще большая кабала.

2.Кредит каникулы, которые Вы сами можете просить без всяких посредников...

3,4..5 Все это, если будут кредитные каникулы предоставлены...

В общем всё это, извините, бред и обман. Вы сами не с состоянии подать заявление о кредитных каникулах, приложить документы о мат положении?