Работа врачом по гибкому графику в поликлинике - проблема 7-дневных рабочих недель?

• г. Челябинск

Работаю врачом в поликлинике. Составили рабочий график на октябрь этого года. В котором я задействован на работе в графике 7/1, 6/1, 5/1. Рабочий день составляет 7 часов. Итого получается рабочих дней в неделю от 5 до 7. 4 выходных за месяц. Раскидали нормативные часы на весь месяц. Нормативное количество часов за месяц не превышено. Но 7 дней подряд работать это по моему не законно

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Вам же уже ответили на этот вопрос, зачем писать опять?