Пожалуйста, можно ли взять кредит под залог доли недвижимости (1/5 в квартире) при отсутствии согласия остальных собственников?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можно, если вам готовы дать кредит под залог доли. Но, как правило, в таких случаях банки кредит не дают. Возможно, может дать какое-нибудь частное лицо.

Да, у вас есть такое право. Согласие других собственников не требуется.

С Уважением!

Здравствуйте да можете у банка или частного лица

Можно, для этого согласия не требуется ихнего.