Банк подал на меня в суд Можно ли избежать решения суда о полном погашении мной кредита и процентов за просрочку?

• г. Южно-Сахалинск

Взятый кредит на себя по просьбе начальника (есть расписка, что кредит взят на нужды магазина и будет оплачиваться полностью с процентами начальником), не оплачивается больше года, так как начальник признан банкротом и платить кредит нет денег. Банк подал на меня в суд Можно ли избежать решения суда о полном погашении мной кредита и процентов за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Если стороной кредитного договора Вы являетесь - банк взыщет задолженность с Вас. С начальником можете самостоятельно в отдельном процессе разбираться...