Доля в комнате

• г. Бердск

Отец ребенка при разводе отсудил долю в комнате которую я купила за счёт расписки по алиментам. От первого брака сын и его отец передал мне в юстиции в 2012 году долю. На меня оформили. Так как пристав скащала, что одна доля у должника и он только сам может передать. И мы договорились, что я пишу расписку что деньги отдал по алиментам на 170. Га самом деле он ничего не отдавал.

Потом второй супруг в суде отсудил половину э ой доли. Я не смогла доказать суду, что в счёт алиментов купила. Отдали половину доли второму бывшему супругу. Он не платит за коммунальные услуги 15 лет продать долю мне не желает. Другим не продаёт. Идут долги. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Нелли, в вашем вопросе нужно подробней разобраться. Сколько квадратов принадлежит мужчине? Как вы оплачиваете коммунальные услуги? Счет один или разделен? Исходя из подробностей можно найти выход, только скорей всего без суда не обойтись.

Я оплачивала с 2000 года, сейчас разделила счёт на оплату комуннальных услуг. У отца ребенка 1.93 кв. метров. Меньше 20% я могу продать без его согласия долю свою и долю старшего ребенка. Если кто тоикупит.

Здравствуйте

Признацте микродолю незначительной и выкупите ее.

Такая доля много стоить не будет.

Разделить счета на оплату жку, подав иск в суд. Можно по суду принудительно выкупить его долю.

Я вас поняла, но как будет верно называться такое заявление. Не хочется потом получить отказ из суда, на свое заявление или устранять недостатки. А счета я уде разделила. И есть решение по взысканию коммунальных услуг, гле я с его взыскал до 2015 г.