Вопрос о возможности прохождения флюорографии без регистрации в паспорте - что делать, если в ЗаВ отделении отказывают и предлагают сделать процедуру платно

• г. Екатеринбург

Можно ли пройти флюрографию, без регистрации в паспорте? ЗаВ отделением отказал в этой процедуре, предложил сделать эту процедуру платно. Полис мед. страховая и паспорт имеется.

Ответы на вопрос (1):

Для проведения флюорографического обследования необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, такой как паспорт. Без предъявления такого документа прохождение флюорографии невозможно. Именно паспорт является основным документом, который подтверждает вашу личность и одновременно позволяет вам получить результаты обследования.