Отказ в звании ветеран труда

• г. Уфа

Отказ в звании ветеран труда

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в суд.

Доброе утро. Напишите, в чем заключается вопрос. Отказ в связи с недостатками удостоверения о награждении? Обычно в практике такие отказы успешно обжалуются, если есть архивные документы о награждении ведомственными наградами. Либо отказ по той причине, что не хватило стажа?

Здравствуйте

Нужно смотреть основания отказа...

Есть ли основания для получения звания Ветерана труда, в частности-необходимые награды, необходимый стаж...

Сейчас при наличии оснований-практически не отказывают...