Можно ли уйти в 10 класс из колледжа в сентябре? Если нет оценок?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Никто вас в школу, не примет. А документы из колледжа не выдадут, ни вам ни родителям.

Анжелика, можете перевестись из колледжа в 10 класс. Школа имеет право отказаться только в случае отсутствия в общеобразовательном классе свободных мест. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Спасибо большое за ответ