Неисправность масляного насоса и несоответствие уровня масла - требуется ремонт или замена двигателя?

• г. Ханты-Мансийск

Машина куплена в автосалоне 2 месяца назад загонял раза три говорил им что нет давления масла.. Они ссылались что все работает.. Сегодня пригнал к дилеру сказали насос не качает масло.. И щуп уровня масла стачило.. Подлежит это ремонту или двигатель должны новый поставить?

Ответы на вопрос (2):

Подлежит или нет - это вам только специалисты скажут, а на юристы. А машина новая?