Возможность дополнительного заработка на государственной службе - правила для членов избирательных комиссий

• г. Смоленск

Работаю в аппарате избирательной комиссии. Состою на гос службе. Могу ли я иметь доп заработок и не потерять работу? В ИК надо сообщать, если будет доп заработок?

Ответы на вопрос (1):

Доьрый день. Доп заработок в Вашем случае может быть только от педагогической, научной или творческой работы. Доходы нужно декларировать.