Судебные споры - Легитимность наследования в отсутствие завещания с участием неуведомленного наследника

• г. Уфа

Семья из 4 человек, папа, мама, двое взрослых детей. Отец умер, спустя полгода мама вступает в наследство, один из детей при этом присутствует и пишет на всё отказные, второй не уведомлен о прoходящей процедуре, так как не прописан в доме, узнаёт случайно. Насколько всё правомерно? Завещания не было

Ответы на вопрос (5):

Все совершенно правомерно.