Ребенок родился после смерти отца, но суд установил факт отцовства и разделил имущество.

• г. Оренбург

Ребенок родился после смерти отца, но нотариус разделил имущество между родителями погибшего. Через суд был установлен факт отцовства.

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Обращайтесь к нотариусу. Думаю, что он направит в суд. В суде уже будет решаться вопрос о выделении доли в наследстве ребенку. Он же является наследником первой очереди. В суде решайте.