Как продать квартиру в СПБ, если собственниками являются несовершеннолетние и условия продажи в МФЦ невозможны?

• г. Санкт-Петербург

Как мне продать квартиру в СПБ, если собственниками по мимо меня являются несовершеннолетние. Они владеют ничтожной долей каждый по 1,5\ 50 долей. Дети прописаны в Москве у матери. Те условия продажи которые нам предоставили в МФЦ не возможы

Ответы на вопрос (7):

С разрешения органа опеки

Купить ничтожные доли у детей

Да но на это нужно разрешение органов опеки, а в документе который нам предоставили в МФЦ, где все должно быть по их форме такого раздела нет

Договор купи-продажи в вашем случае подлежит нотариальному удостоверению. Кроме того, для продажи долей принадлежащих детям требуется согласие органов опеки, независимо от размера этих долей.

Получайте согласие органа опеки.

Тогда только в суд. признавать доли ничтожными. Выкупать их и привлекать органы опеки

Значит обжалуйте полученные ответы из опеки и постановления просите суд утвердить другие условия продажи