Обращения родителей - дети сообщают о физическом насилии со стороны воспитателя и страхе перед ней. Как доказать и обеспечить перевод воспитателя?

• г. Липецк

Дети жалуются на воспитателя. Несколько детей. Говорят бьёт,кричит и наказывает. Несколтуо детей в разное время говорят родителям что видели как во время сон часа мальчика стукнули по лицу, другого трепали ща уши и др.случаи. В спальне камер нет. Как нам доказать что воспитатель действительно применяет физическую силу, потому что пол группы боятся идти именно к этому воспитателю. Как добиться её перевода потому что многие дети не хотят идти именно из-за страха что она там

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Пишите в прокуратуру и Артамонову. Проверка не заставит долго ждать. Дети должны воспитываться квалифицированными педагогами и в доброй атмосфере.

Идите толпой к заведующей и скажите хочет она рискнуть репутацией и своей должностью, если вы пойдёте в СК