Возможные последствия отсутствия истца на следующем заседании в Арбитражном Апелляционном суде

• г. Щекино

Здравствуй! В Арбитражном Апелляционном суде судья объявил перерыв. Истец на заседание не явился, я не возражала рассмотреть дело в его отсутствии (сейчас переживаю, что зря). Если истец не явится на следующее заседание, я могу выразить возражение и отказаться рассматривать дело без участия истца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не сможете. Пишите опять ходатайство об отложении дела и прикладывайте - УВАжительную причину отсутствия вас на заседании, иначе суд рассмотрит его без вашего участия.

Здравствуйте!

Вы можете возразить.. Но суд может рассмотреть дело в отсутствие стороны..