Угроза проработки друзей в соцсетях из-за долга - что делать?

• г. Астрахань

Второй день меня беспокоит, человек в ватцапе. Что я должна до сегодняшнего дня оплатить долг в размере 23 тысячи рублей. Иначе он начнет прорабатывать моих друзей в социальных сетях. Имеют или они такое права? Подскажите и что мне с этим делать? Просто на данный момент я не могу оплатить долг, но я от него не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это коллекторы.

Советую не общаться с ними. Просто игнорируйте их.