Военкомат отказывается подписать контракт с девушками вопреки наличию отношения и полной документации - Наталья остается непризнанной.

• г. Тула

Военкомат отказывается подписывать контракт даже при наличии отношения, личное дело собрано, говоря что есть указания ГШ об отказе подписания контракта с девушками и отправке на службу. Наталья спасибо

Ответы на вопрос (3):

Если ы полностью подходите для службы в армии по контракту, то это незаконно. Указания ГШ это не закон

Военный прокурор в помощь.

Съездить на приём в военную прокуратуру, улыбнитесь, попросите помочь... Помогут!