Скажите, пожалуйста. С вид на жительство можно получить кредит.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. С вид на жительство можно получить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это право банка

Кредит с видом на жительство можно оформить, если заемщик имеет временную регистрацию на территории России, официально работает и получает белую заработную плату. Больше вероятность одобрения заявки у зарплатных работников банка, если заемщик готов предоставить поручительство гражданина РФ с достаточным доходом и положительной кредитной историей. Вместо потребительского кредитования заемщику может быть предложено оформление кредитной карты.