Неправильно начисляют зарплату старшей медицинской сестре в детском саду

• г. Саратов

Я работаю старшей медицинской сестрой в детском саду, на 1,5 ставки, а платят как за одну, догоняя зарплату до 20 тыс, вопрос правильно ли мне считают зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать не ознакомившись в положением об оплате труда в Вашем учреждении.