Подскажите пожалуйста что значит это самовольное подключите электроприбора и что в эту категорию входит?

• г. Белгород

Сегодня мне позвонили из Белэнергосбыта и сказали что выписали штраф 20000 за самовольное подключение электроприбора. Сказали оплатить до конца месяца, а конец месяца послезавтра. Подскажите пожалуйста что значит это самовольное подключите электроприбора и что в эту категорию входит?

Ответы на вопрос (2):

Нет в законе понятия самовольного подключения электроприбора.

Если так и сказали, то это мошенники