Имеет ли право оставлять моего ребёнка на 8 классе на 2 год, если ему дали возможность исправить но впр по математике а он несдал

• г. Москва

Имеет ли право оставлять моего ребёнка на 8 классе на 2 год, если ему дали возможность исправить но впр по математике а он несдал

Ответы на вопрос (6):

Оставление на повторное обучение возможно только на основании заявления родителя

Vip.tigra28@mail.ru а директор уже сказал что подписал приказ на 2 год

Но а как быть сейчас, ему переходить 8 класс, пока мы будем писать заевление в департамент?

Директор специально его гнабит очень злой на нас

Здравствуйте 🤝

Приказ незаконный, если Вы не давали своего письменного согласия

Добрый день!

Если Вы не давали согласие, то пишите жалобу в департамент образования.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.