Имеют ли? право оставить меня на второй год за двойку по впр по математике в 8 классе. Учитель грозится оставить на второй год.

• г. Ижевск

Имеют ли? право оставить меня на второй год за двойку по впр по математике в 8 классе. Учитель грозится оставить на второй год.

Ответы на вопрос (3):

Нет, за ВПР не оставят.

Право оставить вас на второй год за двойку по впр по математике в 8 классе имеют. Учиться надо лучше

Не имеют нет такого закона