Проблемы с мамой - Как справиться с недостатком личного пространства и конфликтами в семье?

• г. Улан-Удэ

Живу я с мамой, она меня всяко упрекает за то что обеспечивает меня и все дела, хотя это её обязанность она часто если я забуду что то сделать орёт на меня у меня нет личного пространства живём втроем в одной комнате спим чуть ли не на одной кровате, очень устала, мама сильно поругалась с тётей (женой брата) и запрещает категорически общаться, а я её очень люблю, живёт она довольно далеко и понимает меня, очень хочу переехать к ней жить но мать против что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос не юридического характера