Применение Приказа Министра обороны РФ о прохождении ВВК для срочников и контрактников

• г. Саратов

Скажите вы отвечали по вопросу прохождения ВВК для срочника и ответили, что есть Приказ Министра обороны РФ от 30 октября 2015 г. № 660 “О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”. Этот приказ также и для контрактников предусмотрен? То есть рапорт на прохождение ВВК после госпиталя и санаторного лечения необходимо писать на имя командира воинской части и только ему верно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же командиру части.