Скутер, угнанный у меня и найденный, оказывается, не привлекает ответственности из-за документальной формальности - что делать дальше?

• г. Владимир

Нашли скутер, который ранее у меня угнали, и нашли кто это сделал, 15 лет, одному 16, но сказали так как у меня нет документов в суде мне могут отказать в рассмотрении дела, и ущерб я не получу, за сломанный скутер несовершеннолетними, что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Искать доказательства того, что тс принадлежит Вам. Без этого движения в Вашу пользу не будет.

Есть записи скамер как я на нем ездил, + соседи с дома не первый год меня видят на нем, и стоит у подъезда.

Ераду вам сказали.

Вы можете доказать право собственности свидетельскими показаниями и фактическим пользованием.

Вот вам простой пример:

жулики похитили из квартиры имущество ковёр ботинки платья какие-то дорогие, дорогие вещи одежду, а документов на это ничего нет давно никаких и Вам скажут оооо́ документов нет, значит можно это все воровать так что ли?

поэтому ещё раз скажу, Вам сказали глупости..